Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2009, 23:58   #24
Модератор
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 34
Сообщений: 209
Репутация: 44
Отправить сообщение для ZASlonovsky с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
А смотря на японские достижения в области робототехники, у меня, возможно, в следующие десятилетия, появляется шанс обзавестись подругой, девушкой и т.д., хоть и не настоящей.
Мдя... Вы ещё, пардон, про резиновую вспомнили бы. Запомни, парней меньше (только не рассказывай никому, я по секрету говорю). Так что не переживай, на всех хватит, как бы это грубо не звучало. Просто живи тем, что тебе нравится, занимайся любимыми делами, работай, развивайся, стремись к лучшему... А любовь сама неожиданно придёт.

Цитата:
Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
Программистам, наверно, плевать, что люди расстраиваются.
Им, наверно, привычно давить на жалость)
Ну надо же как-то привлечь к себе внимание. Иногда хочется покапризничать...

Цитата:
Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
Странный какой-то образ был у меня доброго такого курящего сисядмина с небритостью..
Может злого всё же? И пиво обязательно. )
Просто у каждого своё странное представление, кто для них "программист". Для кого-то тот, кто с компом на "ты", для кого-то тупо дизайнер, сисадмин, верстальщик и прочее, прочее... Просто сейчас столько сфер с компами связанных. Это совсем другая история.

Цитата:
Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
А про 10 процентов и визуальность.. Давайте говорить про совместимость запахов, что любовь - химическая реакция на уровне гормонального уровня и т.д.
Ой, ну что такое... Химическая реакция... Я, конечно, люблю порядок во всём и везде, чтобы было чётко и понятно, но любовь... Это же что-то такое... что словами сложно описать...
__________________
Таk бываEт. Вот tы еSть, а tеbя Nиkому нE наDо.
ZASlonovsky вне форума   Ответить с цитированием