Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2009, 10:44   #7
..не такая, как все..
 
Аватар для Kanpu3
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 485
Репутация: 80
Отправить сообщение для Kanpu3 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
И снова, и снова, увы, начинают путаться понятия страны, государства, народа, нации
Понятия не путаются, они неразрывно связаны друг с другом

Цитата:

Да я сам, будь угроза нашей нации, моим близким, родным, всему что я знаю, возьму в руки первое же попавшееся оружие (а я активный пацифист, между прочим) и буду защищать все это до последнего дыхания.



Цитата:
То как мы помним и как мы благодарны - ты уже показала не раз.
вот здесь путаешь ты...
уважение к предкам, прошедшим войну, всегда было и есть...


Цитата:
Где сейчас хорошо? Да нигде!
отлично, признали!

Цитата:

все вместе - и есть народ, тот самый народ, так что все что ты написала - по сути о себе.
да ну... О чем ты?! Рассматривать себя как фрагмент толпы я не буду. Я - единица, пытающаяся следовать другим путем

Цитата:
ты чуда ждала?
какой-никакой поддержки...

Цитата:
Как ты сейчас живешь? Голодаешь? Не можешь позволить себе новые и современные вещие как телефон, компьютер, телевизор, не можешь позволить себе разные слабости?
могу, всё верно... Но заслугу эту я могу приписать лишь себе ведь я - сильная, с верой в себя, духом не упавшая и т.д.

Цитата:
Продолжаю искренне наедятся, что наконец перестанут путаться понятия родины и государства...
думаю, надо было первым вопросом в теме задать следующий: что для Вас родина? Тогда, наверное, не было бы таких споров...

Цитата:
Поэтому надеюсь прочесть тут далее объективные и здравые
мысли
очень "рада", что ты не считаешь мои мысли здравыми... Вот тогда зачем со мной споришь?
Kanpu3 вне форума   Ответить с цитированием