Тема: Говорят...
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2009, 12:23   #1
Модератор
 
Аватар для Олька023
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Балашиха, Московская область
Возраст: 35
Сообщений: 1,111
Репутация: 91
Отправить сообщение для Олька023 с помощью ICQ Отправить сообщение для Олька023 с помощью Skype™
Любовь Говорят...

Говорят - "милые бранятся только тешатся". А если перевести дословно, то получается, что сколько бы любящие друг друга люди не ссорились, не расставались, всё равно они мирятся и сходятся, и обещают друг другу, что всё будет хорошо и такого больше никогда не повторится! Но все мы знаем, что происходит всё совсем наоборот. Да! Мы думаем "как же так? он(а) же обещал(а)......."
Но, такова жизнь, ведь все мы люди, все мы с нервами, все иногда с плохим настроением. И мы не смотрим, кто перед нами, любимый человек или кто-то ещё. Эмоции, обидные слова, слёзы, ругань - вот к чему приводят повседневные проблемы и плохое настроение. Я хочу сказать одно - умейте понимать и прощать, поддерживать и уводить от плохого настроения, как только это возможно.....умейте сдерживать негативные эмоции и дарите только приятные! Взаимопонимание - это главная составляющая фундамента отношений.

P.S. Извиняюсь за такой порыв, просто я поняла, что если ругаются и расстаются на время, это не зачит, что тебя не любят или что ты не любишь кого-то... Главное - вовремя понять причину такого поведения своей половинки!
__________________
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."
Олька023 вне форума   Ответить с цитированием