Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2010, 08:00   #384
Начинающий
 
Аватар для Милая Мила
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию

всем привет! совершенно случайно забрела на этот сайт, который сразу понравился, в поиске ласковых прозвищь, прочла тему посвященную им произвищам, однако так и не нашла для себя варианта. товарисчи помогите попридумывайте или хоть задайте направление для мыслей - ищу ласковые прозвища для своих домашних и давно хочу сама чтобы меня ласково муж называл и главное не тривиально
у нас конечно есть в будничном обиходе всякие смешные прозвища НО они для узкого круга семьи и в обществе не приемлемы
значитса так - хочу ласковые имена -прозвища которыми:
1. хочется назвать когда хочешь поджнять настроение близком или напомнить таким образом как сильно любишь их (мужа дочку и сыночка)
и второй вариант прозвищ:
2. они тоже ласковые очень но используются тогда когда кто то что то нашкодничал и чтобы не ругать и не назвать как то обидно используется такое имя-прозвище - например для дочки есть такое - дюдюка или дюдюка-малюка это по мультику подарок для слона и клад там есть такой персонаж - дюдюка барбидосскя, вот когда доча была еще совсем крохой и не умела хорошо говорить она называла эту дюдюку - малюкой. ну так вот и закрепилось за ней это прозвище.
и не маловажно чтобы в любом обществе и месте нам не стеснительно было ТАК обращаться к друг другу.
Милая Мила вне форума   Ответить с цитированием