Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2009, 15:31   #15
Модератор
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 34
Сообщений: 209
Репутация: 44
Отправить сообщение для ZASlonovsky с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олька023 Посмотреть сообщение
Kanpu3, Знаешь ли.. Это не покорность, а неизбежность видимая... Почему вы все только сейчас спохватились..что вы против закрытия форума, что вам всем не будет хватать кртитики стихов, советов по наболевшим вопросам и тому подобное?? Я не заметила лишь одного, чтобы вы горели желанием посещать этот форум и оставлять свои посты в темах!!! вот и всё! И ещё хочу добавить, что даже размещая свои творения здесь не всегда их кто-то оценивает, критикует и обсуждает. Наверное все очень занятые, однако узнав про закрытие форума, сразу проявились дебаты. Это не ирония, просто обидно за судьбу форума.

P.S. Научитесь вовремя ценить то, что имеете..начиная с простого фрагмента и незначительного - это форума!
Складывается такое впечатление, что если зарегистрирован, то должен ходить и оставлять сообщения, высказывать своё мнение. А если приходишь и читаешь, то это типо не участие.

Цитата:
Сообщение от Олька023 Посмотреть сообщение
лично я вот...выбрала, что форум следует закрыть на неопределённый срок с возможностью быстрого восстановления. Просто я сроднилась с этим форумом..и другие мне не особо интересны (я про форумы)..
Ну закрыть - значит закрыть, т.е. прекратить существование. И не думаю, что кому-то потом будет интересно восстанавливать всё назад.

Цитата:
Сообщение от Олька023 Посмотреть сообщение
Kanpu3, Вот ты говоришь, что заходишь сюда и читаешь, да? Ну так вот и все почти заходят, почитают, а постов не оставляют... Где ответы??? Я лично сейчас зашла и увидела только 2 посещенные темы.."Красивые слова о любви" и тема про судьбу форума. Ну и где же активные пользователи, наши форумчане-романтики?
Опять же. Заходят - значит интересно. Не флудить же в темах, если мыслей нету и всё уже сказано.

Цитата:
Сообщение от Christeen Посмотреть сообщение
Например, когда печатают стихи, и уже много комментариев оставлено типо-Ах, какие красивые, отличные и т.п.!! и ты тоже так считаешь, то смысл повторяться то!!так же и про рассказы!!
Не знаю, как остальные, но за свою жизнь в сети я научен тому, что если твоё сообщение не несёт смысловой нагрузки, а это лишь "Спасибо!", "Хорошо!", "Отлично!" и т.д., то для этого есть кнопки "спасибо", повышение репутации и прочее, прочее. А сообщение без смысловой нагрузки расценивается как флуд. Могу привести примеры иностранных форумов, на которых по роду деятельности приходится бывать, где темы состоят из первого сообщения и 10-15 страниц благодарностей. Это не красиво, не удобно и очень мешает поиску нужной информации.

Цитата:
Сообщение от Christeen Посмотреть сообщение
И не настолько сильно этот форум молчит, он имеет спрос!!просто сейчас лето!!основная масса форумчан-это молодые девушки и парни у которых сейчас каникулы, и не лучше ли пойти на улице пройтись чем сидеть у компа!!
И это тоже верно. А романтика по весне у всех просыпается. А сейчас - не лучшее время за компом сидеть - лучше отдохнуть.

Цитата:
Сообщение от Олька023 Посмотреть сообщение
А что касается летнего посещения, то знаешь ли, я сама целыми днями гуляю...но захожу сюда утром и вечером.. потому что мне это надо, мне это интересно! И я нахожу время на этот форум. Про занятость и слышать не хочу. Просто тут столько зарегистрировано, а заходят максимум человека 4 в день. Неужели человек, зарегистрированный месяца 2 назад до сих пор занят?! Ответ "НЕТ". Просто ему это видимо неинтересно..или же просто напросто не нужно.
Можно долго говорить. Не у всех есть комп рядом или нечто другое для выхода в сеть. И не все хотят летом быть в сети.
А по поводу не интересно... Форум имеет специфическую напрвленность, не у каждого и не каждый день возникают проблемы или наоборот радостные мысли, которыми хочется поделиться и т.д. Целевая аудитория сама по себе узкая и от многого зависит. И темы такие, что не для обсуждения каждый день. И стихи с рассказами не каждый день пишут. Так что не вижу ничего удивительного в том, что посещаемость низкая и постов мало.
__________________
Таk бываEт. Вот tы еSть, а tеbя Nиkому нE наDо.

Последний раз редактировалось ZASlonovsky, 30.07.2009 в 15:35.
ZASlonovsky вне форума   Ответить с цитированием