Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2008, 04:03   #22
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2007
Возраст: 35
Сообщений: 557
Репутация: 5
По умолчанию

Из письма в рассылку
Цитата:
Сергей, доброе время суток! Прочитала Вашу переписку с Эльвирой на тему сексуальной верности и возмущена до глубины души!

Эльвира была в данном случае слабым оппонентом. Почему Вы берете на себя смелость утверждать, что измена мужчин - это норма???

Так многие, почитав Вашу рассылку, и будут думать, успокоят свою совесть и будут продолжать изменять своим женам!!!!

[Ну и пусть себе изменяют, если им нравится. Вам же нравится рожать детей, возиться с ними – вот и занимайтесь этим «любимым» занятием. Оно полезно для детей и вам интересно. А разнообразный секс полезен мужчинам. Вреда от этого никому нет. – Ковалёв Сергей]

Я категорически с Вами не согласна. Несомненно, мужчины полигамны, но хотеть других женщин и иметь других женщин - это совершенно разные вещи!

С чего Вы взяли, что женщине для секса хватает одного мужчины??? Бред! Женщины так же полигамны и так же могут фантазировать на разные темы и хотеть других мужчин, НО, помимо животных инстинктов, у человека есть мозг, который, на мой взгляд, является, первичным органом, как у мужчины, так и у женщины!!!

[Мой мозг говорит мне о том, что в сексуальном разнообразии для мужчины нет никакого вреда. Ваш мозг говорит об обратном. Так у кого нормальный мозг, а у кого – ненормальный? – Ковалёв Сергей]

Не думаю, что Вам бы понравилось, когда Ваша вторая половина, изменяла бы Вам и на вопрос, почему она это делает, отвечала: я ведь настоящая женщина и если ты меня любишь, ты не будешь ничего иметь против моих сексуальных похождений!!!

[Я думаю, что моя жена пригласила бы меня участвовать в этом процессе, потому что я её особенно нравлюсь в сексе. По-крайней мере, я бы попросил делать со мной. – Ковалёв Сергей]

Отлично, Вы за свободные отношения, это Ваше право, но не надо преподносить их тысячам читателей, как норму. Я сейчас встречаюсь с замечательным человеком, около года, да, он обращает внимание на других женщин, хотя не скрою, меня это выводит из себя, НО я работаю над собой и понимаю, что это вполне нормальное явление, смотреть на красивое, я и сама смотрю.

[Я считаю, что в вашей «работе над собой» нет никаких положительных результатов. Ничего вы над собой не работаете. И это очень плохо. Поступайте на мой дистанционный курс по успеху – и я вас научу, что значит «работать над собой»! Ссылка >> – Ковалёв Сергей]

Допустить мысли об измене - я не могу, я считаю это предательством!!!

[А не надо по себе судить о мужчинах. Мужчине не считаю секс предательством. Для них это всё равно, что зубы почистить. – Ковалёв Сергей]

Почему, как Вы говорите, женщина, которая настаивает на верности - не любит своего мужчину, а мужчина, который изменяет - любит?

[Я такого не говорил. Женщина, которая настаивает на верности – точно не любит. А мужчина, который изменят – не обязательно любит. – Ковалёв Сергей]

Ведь если мужчина по-настоящему любит, для него не составит труда, НЕ ИЗМЕНЯТЬ своей любимой!

[Глупость. Вы не знаете мужской психологии и физиологии. Успешный мужчина с высоким сексуальный тонусом не может не изменять. Иначе он начнёт мучаться. Против природы не пойдёшь. – Ковалёв Сергей]

Есть масса способов, удовлетворить свои сексуальные потребности, желания и фантазии, НО со своей второй половиной!

[Эти все способы – «детский сад» и ненадолго. – Ковалёв Сергей]

Как жаль, что в нашей жизни, отношения между мужчиной и женщиной упростились до нельзя. Подмигнул мужику одним глазом и он твой!!! Грустно, грустно, грустно... Грустно, что человеческих ценностей остается все меньше и меньше в нашей жизни...

[Да, грустно, что вы не МОЖЕТЕ ВОТ ТАК – подмигнуть мужчине одним глазом – и он твой! В этом ваша трагедия. Но я вас могу этому научить. Поступайте на мои дистанционные курсы! А «ценности» здесь совершенно ни при чём. – Ковалёв Сергей]Сергей, я настаиваю, чтобы Вы сделали опровержение этой статьи или хотя бы отметили, что это только Ваша точка зрения, и что это не считается нормой! Очень надеюсь, что не пройдете мимо моего письма!

С уважением, Елена.

Вот не могу все таки понять такую точку зрения
P!ece вне форума   Ответить с цитированием