Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2009, 11:13   #1
Умелец
 
Аватар для Александра
 
Регистрация: 06.07.2009
Возраст: 36
Сообщений: 137
Репутация: 26
Любовь Интернет-знакомство,превратившееся в сказку на всю жизнь...

Я хотела бы вам рассказать свою историю.Как мы познакомились с моим любимым) Пишу я не очень важно,но очень хочется вам рассказать)))

Как нас с подругой занесло на сайт знакомств через мобильный телефон.Нам стали писать парни,мы общались,встречались,но все было не то,не так... И как то я решила сама поискать кого-нибудь и написать.И увидела анкету парня,он был на 8 лет старше меня(но мне и нравились такие,постарше...с ними совершенно другое общение,другие отношения....).Я ему написала,он ответил.Заходил он редко,поэтому мне было трудно узнать его получше.И так наше общение продолжалось несколько месяцев.Мы и не собирались встречаться.....
И как то он мне написал-"Давай встретимся..."Я согласилась))) Оказалось он захотел выпить пива, а было не с кем,вот и решил позвать меня))) Встретиться мы решили у магазина в нашем районе(оказалось,что мы жили в одном районе).Когда я его увидела,я просто растерялась-передо мной стоял высокий мужчина с накаченным телом,в черных брюках и в футболке... Я сразу потеряла голову))) Мы с ним пошли гулять в парк,от волнения я шла и все что то рассказывала,рассказывала.а он шел и только улыбался))) Выпить он смог только 1 бутылку пива,видимо к тому времени перехотел.... Когда он проводил меня домой мы первый раз поцеловались...Это было сказочно....От его поцелуев я просто пьянела...
Прошел месяц.... Он многое рассказал из его жизни....Жизнь била его очень сильно....Как то он напился и стал писать мне,что нам нужно расстаться,что я не смогу с ним быть,не выдержу просто всего.Довел меня просто до истерики.....Час я пыталась до него достучаться,что не ему это решать,что я его люблю и я буду с ним.В итоге достучалась)))) На следующий день мы уже снова гуляли по городу,разговаривали и целовались...
А через три месяца я переехала к нему жить.Прошло два года,а я стала любить его еще больше...


P.S. Спасибо за внимание,надеюсь вам понравится история моей любви))))
__________________
Любовь дает нам крылья с помощью которых мы можем летать,но стоит только хоть немного повредить одно крыло,как мы падаем.Так давайте не будем делать больно себе и любимому вами человеку!!!

Последний раз редактировалось Александра, 07.07.2009 в 11:16.
Александра вне форума   Ответить с цитированием