Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2009, 12:02   #17
Модератор
 
Аватар для Олька023
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Балашиха, Московская область
Возраст: 35
Сообщений: 1,111
Репутация: 91
Отправить сообщение для Олька023 с помощью ICQ Отправить сообщение для Олька023 с помощью Skype™
По умолчанию

Дарина, Просто надо уметь ценить любовь и ценить того человека, который рядом с тобой, не делать того, что могло бы его обидеть и заставить ненавидеть , и разочароваться в твоей любви к нему... Я любила, меня любили, он говорил о свадьбе, о будущих детях...но это продолжалось недолго, всего полгода... Почему мы расстались? А потому что я ревновала его к его подругам, потому что не понимала почему мы не можем видеться чаще. А чаще он не хотел, я это потом поняла, ему нужны были отношения свободного плана.. то есть он не был готов к серьезным отношениям, однако говорил о нашем будущем... При расставании он сказал, что у нас с ним разные взгляды на жизнь и что мы не подходим друг другу. ДА! Обидно, но сейчас, я вижу, что он был прав, мне неприятно вспоминать все приятные моменты, проведенные с ним... У меня нет к нему сейчас никаких чувств, я поняла, что с самого начала он был ошибкой... Но он прибавил мне немного опыта и уверенности в себе))))

Это я всё к чему..)) Просто надо уметь видеть во всём только хорошее, не зацикливаться на прошлом, уметь прощать и, уметь, когда надо забыть. Сейчас у меня один любимый человек и я себя отдаю ему полностью и без остатка, как и он.. Мы выговариваем друг другу то, что нам не нравится, и исправляем это, часто ссоримся, но, понимаем причину и в дальнейшем стараемся так не делать. Просто в отношениях главное - взаимопонимание, любовь и взаимоуважение, тогда всё будет хорошо!)
__________________
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."
Олька023 вне форума   Ответить с цитированием