Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2008, 22:35   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 190
Репутация: 7
По умолчанию К модератору "Олег" и администрации форума (part 2)

Тема си.... гм.. в общем, вопрос в прошлой теме, бесцеремонно закрытой модератором, раскрыт не был, поэтому я чувствую необходимость продолжить.
Цитата:
Если же остались еще какие-либо претензии - в личку.
такой вариант развития событий меня не устраивает, т.к. предупреждение видят все, оно несправедливо и я хочу публичного признания модератором своей неправоты. Пожелание модератора вполне понятно, т.к. свою ошибку в силу (слабость?) своих личных качеств он признать , похоже, не в состоянии. Тем более публично.

Цитата:
не существует отдельного пункта правил
раз не существует пункта привил, значит это
Цитата:
Причиной нарушения стало: Нарушение правил форума
невозможно

Цитата:
Замечание - это не бан, с ним можно нормально посещать форум, никакие права не ущемляются.
то есть замечания - это типа вообще не в счет? а для чего они тогда?
к тому же
Цитата:
Количество баллов за нарушение: 3. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.
Цель этого топика - не развести полемику, а снятие с меня ни за что выписанного предупреждения и признание модератором своей неправоты в данном вопросе.

З.Ы. Маленький вопрос: имеют ли тут модераторы ВООБЩЕ права снимать нарушения, или же только выдавать? Если не имеют, то пункт
Цитата:
снятие с меня ни за что выписанного предупреждения
модератор может переадресовать админу

Мифотворец добавил 30.08.2008 в 22:47
З.З.Ы. Часть первая:
http://forum.iloveromantics.ru/showthread.php?t=283

Мифотворец добавил 30.08.2008 в 23:35
чуть не забыл
Цитата:
Не могу не отметить Ваше улучшившееся поведение
это мнение ошибочно

Последний раз редактировалось Мифотворец, 30.08.2008 в 22:35. Причина: Добавлено к сообщению
Мифотворец вне форума