Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2009, 16:14   #34
Покажи мне свет..))
 
Аватар для Cathy
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Москва, в точности Южное Бутово
Возраст: 30
Сообщений: 373
Репутация: 50
Отправить сообщение для Cathy с помощью ICQ
По умолчанию

Ох, Олечка..)
Есть один такой мудрый-мудрый закон.. *достала я всех со своей философией, просто не могу остаться равнодушной к таким строчкам*
Не люби никого, и тебя будут любить все.
Ты извини, если скажу тебе сейчас что-нибудь резкое для тебя, но ты.. растрачиваешь себя на любовь. Это должно звучать как оскорбление, но это истина.
ты отдаешь всегда, и хорошо, если получаешь хотя бы малую часть. Люди чувсствую, что ты хорошая и тянутся к тебе, но этого недостаточно, чтобы восполнить запас твоей любви к... самой себе.

Ты ищещь надежного спутника, прежде всего. Почему? Не думаю, что из-за страхов, просто, чтобы быть более смелой и уверенной, идти рука об руку с таким человеком по жизни.

Мой тебе совет, потому что мой эгоизм все же тронули эти строчки, и я не хочу, чтобы тебя так "унижали", душевно, прежде всего.

Просто возьми таймаут и наполнись любовью к себе. гуляй с подругами, ходи в салоны красоты, пробуй тирамису во всех кафе города, радуйся лету.. А когда ты наполнишься любовью к себе, к тебе притянется тот человек, который тебе нужен, или..уже притягивается))

Твоя взбалмошная Кэси)
Cathy вне форума   Ответить с цитированием