Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2008, 02:06   #4
Начинающий
 
Аватар для Arkadiy
 
Регистрация: 29.04.2008
Возраст: 36
Сообщений: 11
Репутация: 2
По умолчанию

привет!
я не отчаюваюсь,я просто - писимист) бывает такого надумаю себе что становится тошно до невыносимости. говоря "первая" я немного ошибся, "единственная" - точнее, нехочу вторых...
Да были у нее парни, она мне сама рассказывала про них.. пару раз даже когда мы были вместе некоторые из них звонили... ето сильно злило ее; я просил дать трубку мне, но она говорила что я сделаю только хуже.. и стоял слушал... жалко парней... от одного воздыхателя у нее остался маленький подарок, "лунный" кристалик на ниточке, который она не снимала с тех пор как рассталась с ним... сначало меня это немного подорвало, но решив, что с моей стороны будет некрасиво просить снять его, я успокоился, ведь что то же он значит для нее.. встречалась с молодыми людьми недолго, по ее словам не больше недели, и уходила от них из за того что требовали от нее интима.. Родители знают о мне, и не против наших с ней отношений, правда я с ними еще не виделся), но имею желание встретиться с ними, но мое Солнышко, чего-то боится и огораживает меня от них. На ее взгляд возраст не имеет значения, меня же немного смущал, но сейчас -нет; иногда мои друзья подшучивают когда я приезжаю домой от нее:" в милицию звонить?"))))))
Она Школьница - 10кл. Ее отец хочет отдать ее на Виноделие в другой город, 2 часа езды туда, и зная что она любит, как говорится, по-модному, хорошо оттянуться, переживаю, дураков хватает... А насчет работы, вообще думать больно... просить молодую девушку ждать, хоть я и не прошу, она сама мне говорит, что готова. Но я понимаю, это будет нелегко, и понимаю что обрекаю на это...
Знаю, ей со мной будет нелегко, очень нелегко... кстати моряк не "плавает по морю", а "ходит", на будушее, так на флоте принято говорить) подметил, и загрустил... уходит... 6 месяцев.. минимальный срок контракта... в дальнейшем может быть 4, но не скоро. Чесно скажу, работать мне было последний контракт вообще невозможно! зная что меня ждет на берегу мое Солнышко, мысли клинили на ней и все, о работе я думал практически очень-очень редко( но в душе была надежда что она меня не примет, таким какой я есть, оттолкнет... при этом присутствовала хоть малейшая надежда на беззаботную жизнь... но на данный момент ничего не имеет смысла кроме чувств...
Насчет привязанности тоже самое, что и у тебя, просто слезы наворачиваются.. вот сейчас сижу дома в 60 км от нее, и стихи пишу,
пытаюсь найти повод для родов чтоб свалить к ней ищу, и будет это не раньше 8 мая, минутки считаю...
__________________
Слов так много, а любовь одна...
Arkadiy вне форума   Ответить с цитированием