Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2008, 22:34   #19
Принял красную таблетку
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 625
Репутация: 43
По умолчанию

Даже на меня такое обрушилось, однажды, первая любовь (или влюбленность) случилась после окончания школы, летом. А жертвой моих чувств стала моя, уже, бывшая однокласница. Никакой взаимности, конечно же, не было, она не знала как избавится от меня. А мне тогда реально крышу снесло, стихи, посвящения писал, чуть ли не романсы под окнами петь намеревался. Цветами задаривал, точнее один раз подарил, она удивилась - приняла, немного проводил ее, под предлогом, что в одну сторону, такой предлог срабатывал еще пару раз. Пока я не купил самый ОГРОМНЫЙ букет, который только нашел, завидев меня она начала ускорять шаг, но я догнал и попытался подарить ей это букет, но она даже отказалась его взять! просто взять! Послала меня домой. Самое главное, что все это происходило в людном месте, на глазах у прохожих, у знакомых даже. Пытаясь подарить ей букет я даже на колени падал (это самое больное воспоминание), а она всего лишь сказала: "Иди домой!". Я развернулся и побрел назад с этим букетом, таким разбитым и подавленным я никогда не был, потом наверное месяц такой разбитый ходил, а потом я собрал компьютер (до этого у меня его вообще не было) и появился новый я.

Очень мечтаю выкинуть эту главу из своей жизни, или по крайней мере из воспоминаний, но к сожалению забыть не получается... Так что первая любовь для меня обернулась кошмаром. По результатом этих и последующих событий причисляю себя к "пострадавшим от любви", двухкратно.
Олег вне форума