Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2010, 20:53   #1
Начинающий
 
Аватар для P4elka
 
Регистрация: 14.03.2010
Возраст: 34
Сообщений: 19
Репутация: 0
По умолчанию Помогите разобраться в себе

Думаю люди сами виноваты во многих неудачах.Главное понять,где не доглядел,где оступился,когда все пошло не так...Мы с любимым вместе больше трех лет.Оба ревнивые,но я(и я это признаю)-это просто верх ревности.Пыталась перебороть себя,но это действует недолго.Вчера вместе отдыхали на природе,жарили шашлыки,все было замечательно.По дороге домой ему позвонили с незнакомого номера.Трубку он взять не успел и перезванивать не стал.На мои допросы-кто это-отвечал,что не знает и узнавать не собирается.Я расстроилась.Было уже поздно.Кому нужно звонить ему ночью?Позвонили еще раз и сбросили.Я уже изрядно нервничала.А дело в том,что различные смс с незнакомых номеров,звонки-не единичный случай.Причем уверена,что он не изменяет мне,планируем свадьбу.Но возможно присутствует общение с девушками.Говорила ему-расскажи мне,я пойму.Но он стоит на своем,что я у него одна,любит только меня.Я понимаю,он боится разрушить наши отношения,поэтому не сознается.Я два раза в год на месяц уезжаю на учебу в другой город.Там вообще с ума схожу от мыслей-где он и с кем.Вернусь к ночному звонку.Звонила его подруга детства(в дружбу мужчины и женщины НЕ ВЕРЮ!),приглашала нас на шашлыки.Хотя я уверена,что звала она его.Сегодня звонила ей,она психанула,бросила трубку.А я сказала ему,что буду любить его всегда и что ему нужно уйти.Он сказал,что никуда не собирается уходить,просил не прогонять.Но мы уже полдня не общаемся.Что делать?

P4elka добавил 10.05.2010 в 20:53
Зашла в контакт и увидела сообщение от него(мы до сих пор не общаемся):"Захожу в контакт с одной лишь надеждой что мне написала ты,но все ничего,и ничего нет,раз ты действительно решила меня бросить то пусть будет так,запомни лишь одно,я тебя всегда любил,люблю,и буду любить,вчера меня больше не стало,и никогда больше меня не будет,ты на всегда в моем сердце одна единственная,как же больно."
По щекам слёзы.Ведь мне тоже мучительно больно.За биение его сердца под своей ладошкой,за его дыхание на своей щеке я готова отдать всё.Только бы он постучал в мою дверь... Написала ему сообщение,что не могу без него.Но ответа не получила...

Последний раз редактировалось P4elka, 10.05.2010 в 20:53. Причина: Добавлено к сообщению
P4elka вне форума   Ответить с цитированием