Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2009, 18:01   #8
happy in love
 
Аватар для Christeen
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 353
Репутация: 78
Отправить сообщение для Christeen с помощью ICQ Отправить сообщение для Christeen с помощью Skype™
По умолчанию

Artemich, у меня такая же ситуация была, только наоборот, я парню сказала, а он...просто перестал со мной разговаривать и все!избегать и т.д. !ничего не сказав,не объяснив,совсем....а это был первый курс универа, и учились мы в параллельных группах,часто пары вместе,очень тяжело это все было!!а потом через 1.5 года как то стали потихоньку снова общаться более менее, вот уже год как снова друзья и только))а я все так же его люблю,и теперь ни за что в жизни не сделаю той ошибки и как поступить тоже не знаю!!

согласна с Олей, что твоя подруга просто неожидала, для нее ты был другом и только, подожди ей надо эту новость просто "переварить"!!ну и тут конечно либо все хорошо будет, либо как это не печально дружбы уже такой как была не будет,по крайней мере сейчас, со временем все меняется и кто знает как и что будет!!не оттчаивайся,я тебя очень хорошо понимаю!и все таки все что не происходит к лучшему!!ты бы все равно это сказал рано или поздно наверное, так что вот...
Christeen вне форума   Ответить с цитированием