Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2009, 10:48   #9
Модератор
 
Аватар для Олька023
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Балашиха, Московская область
Возраст: 35
Сообщений: 1,111
Репутация: 91
Отправить сообщение для Олька023 с помощью ICQ Отправить сообщение для Олька023 с помощью Skype™
По умолчанию

Kanpu3, Знаешь ли.. Это не покорность, а неизбежность видимая... Почему вы все только сейчас спохватились..что вы против закрытия форума, что вам всем не будет хватать кртитики стихов, советов по наболевшим вопросам и тому подобное?? Я не заметила лишь одного, чтобы вы горели желанием посещать этот форум и оставлять свои посты в темах!!! вот и всё! И ещё хочу добавить, что даже размещая свои творения здесь не всегда их кто-то оценивает, критикует и обсуждает. Наверное все очень занятые, однако узнав про закрытие форума, сразу проявились дебаты. Это не ирония, просто обидно за судьбу форума.

P.S. Научитесь вовремя ценить то, что имеете..начиная с простого фрагмента и незначительного - это форума!

Олька023 добавил 29.07.2009 в 10:48
лично я вот...выбрала, что форум следует закрыть на неопределённый срок с возможностью быстрого восстановления. Просто я сроднилась с этим форумом..и другие мне не особо интересны (я про форумы)..
__________________
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."

Последний раз редактировалось Олька023, 29.07.2009 в 10:53. Причина: Добавлено к сообщению
Олька023 вне форума   Ответить с цитированием