Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2009, 11:30   #16
Понимающий
 
Аватар для Иркинс
 
Регистрация: 11.03.2009
Возраст: 37
Сообщений: 44
Репутация: 26
По умолчанию

Вот тоже рассуждения на эту тему....(нашла в интернете)...тоже не понятно, почему все так...

... а вы заметили, что выражать свои эмоции стало «не модно»? ... в слово модный не вписывается девушка с растекшейся по щекам тушью..
... мы постоянно сдерживаем себя...
... мы не кричим вдогонку: «Стой!!! не уходи!!!! Подожди!!!»
... мы не позволяем даже близким людям видеть себя в момент слабости, когда в спортивных штанах и растянутой майке мы третьи сутки лежим на диване с шоколадным мороженным, просматривая 101 по счету мелодраму...
... мы не кричим от счастья расставив руки и не поем в полный голос, нам страшно показаться слабыми или смешными… а вот выглядеть жестокими стало почему-то нормой...
... мы часто поступаем так, как должны (только что и кому сами не понимаем), а не так как хотим: «нельзя позвонить», «нельзя написать», «нельзя просить объяснений», «нельзя вспоминать», «нельзя скучать»……………………… «чувствовать вообще нельзя»

... зато можно надменно улыбаться в лицо всем, кто считает тебя сукой и снисходительно уделять пару минут тем, кто от тебя без ума, можно не брать трубки и не приходить на встречи, и даже можно за все это не оправдываться...

... странно, но люди прощают тебе все кроме слабости..
__________________
Я та что грезится бессонными ночами.
Я-смесь из крика и улыбки,
Из правильных решений и ошибки.
Намешана из боли и блаженства,
Я-совершенное несовершенство.
Иркинс вне форума   Ответить с цитированием