Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2008, 21:49   #64
Симпатяга
 
Аватар для Ангелочек
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 34
Сообщений: 94
Репутация: 38
По умолчанию

Прочитав вопрос, я задумалась, что важнее для меня:любить самой или быть любимой? Лично для меня и любить, и быть любимой важно. Да и для многих людей, как мне кажется, это именно так. Любовь без взаимности - это страдание, постоянное чувство вины и перед самим собой, и перед тем, кого ты любишь (ведь получается, что ты навязываешь свою любовь, какой бы искренной она не была). Мне знакомо это непонятное чувство, когда ты понимаешь, что с этим человеком ничего не может быть, что человек тебя не любит и никогда не полюбит, что ты ему не нужна.... Но ты ничего не можешь сделать с собой, ты продолжаешь его любить. В тот момент я думала, что больше никогда не полюблю, что жизнь на этом заканчивается. Но прошло время (а время, как говорится лучший лекарь) и я встретила человека, с которым понастоящему поняла, что такое любить и быть любимой. Поэтому я не стала отвечать на вопрос, так как ни один из предложенных вариантов для меня не подходит. Нельзя выбрать из двух вещей, которые по отдельности не должны существовать!!!
Ангелочек вне форума   Ответить с цитированием