Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2009, 19:40   #57
Начинающий
 
Аватар для Xeniya...s
 
Регистрация: 20.12.2009
Возраст: 33
Сообщений: 12
Репутация: 1
По умолчанию

StEllzZz - Потрясающе. Умничка.
На самом деле разница в возрасте имеет как положительные стороны так и отрицательные. Вот пример: мне 18, моему парню 36, но это не мешает нам отлично проводить время. Я очень ему благодарна за тот опыт, что он мне даёт. Я и сама не мало видела в жизни (хотя мне и 18), разучилась верить людям, научилась всё проверять и спасибо огромное моему мч, что он в силу своего опыта общения с женщинами не устраивает сцен по поводу моей недоверчивости, т.к. понимает, что как говорится "жизнь научила". Общаясь со своими сверстниками я не могла выложиться по полной программе, они ничего не понимали ни в политике, ни в религии и говорить мне с ними надоедало после нескольких дней. Они чаще всего созревали в сексуальном плане и было совершенно не осведомлены либо в культурном, либо в духовном.
И еще, человек, которому за 30 необязательно будет настроен серьёзно. каждый должен оценивать ситуацию правильно и должен понимать, что более молодому поколению еще надо погулять. И я сама своему мч сказа, что не рассчитываю на серьёзные отношения и тем более о свадьбе речи быть не может. Вот. Вроде всё, может что-то забыла.
Xeniya...s вне форума   Ответить с цитированием