Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2009, 23:05   #1
Покажи мне свет..))
 
Аватар для Cathy
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Москва, в точности Южное Бутово
Возраст: 30
Сообщений: 373
Репутация: 50
Отправить сообщение для Cathy с помощью ICQ
По умолчанию Новости раздела

Тут я буду сообщать о новых интересных темах, потому как раздел существенно разрастется, отмечать особо емкие сообщения пользователей и устраивать дискуссии))

Ваша Кэт)

Cathy добавил 04.01.2009 в 23:05
Итак, я приняла роль модератора этого раздела и тут же, не откладывая в долгий ящик, создала дельную тему для девушек под названием "Как закончить неудачное свидание или три маленькие хитрости", которая предлагает три способа удачно прервать общение не с "тем" человеком)

Очень интересно было узнать по этой теме мнение Олька023, которая, как оказалось, не оказывалась в подобных ситуациях, но одобрила первый способ, как самый лояльный)

Цитата:
Сообщение от Олька023
По-моему..первый вариант, на мой взгляд в самый раз будет Хотя..честно я никогда не бывала в подобных ситуациях))) А так в принципе во всех решениях есть свои плюсы и минусы))
Завтра ожидается создание темы "Первое свидание (для девушек)"и маленькое руководство "Как снять мандраж перед встречей")

Пока все,
полная задумок и идей,
ваша Кэт. =)

5 февраля
Обещанная маленькая памятка появилась в форуме))
По поводу первого свидания уже написаны несколько тем уважаемыми Олег и Progr@mmer\, так что подумаю над моими дополнениями и создадим маленькую дискуссию или мастер-класс)

А пока из г р а н д и о з н ы х з а д у м о к анонс темы "Пикапер. Милый мальчик или дьявольский соблазнитель?"
Просим не остаться равнодушными))

7 января
Пользователи-флйдеры прибавили перчинки в темы, за что их премного благодарю))

А ожидаются темы такие, как
"Перед знакомством или пара слов о самооценке"
и прочие топики))

Прошу пользователей создавать темы и активно участвовать в обсуждениях)
Катрин.

Последний раз редактировалось Cathy, 07.01.2009 в 22:10. Причина: Добавлено к сообщению
Cathy вне форума   Ответить с цитированием