Тема: Желание
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2009, 18:59   #14
Начинающий
 
Аватар для Nadiya
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 13
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Progr@mmer\. Посмотреть сообщение
Милый мой мальчик.... ну зачем ты появился в моей жизни.... такой спокойной и размеренной... У меня всё было хорошо: институт, любимый молодой человек..... и тут... тут мне просто дали номер твоего телефона... так... забавы ради... Я позвонила, услышала в трубке твой голос... такой немного грустный, мы долго проговорили по телефону в тот вечер... и после этого вечера всё в моей жизни изменилось.

Мы с тобой стали созваниваться каждый день, да что там каждый день, каждую свободную минуту, у нас оказалось столько поводов для разговора. И чем больше я с тобой общалась, тем больше хотела тебя увидеть. Вот мы встретились, я дико нервничала, выпила шесть чашек кофе, до твоего прихода.... НО... ты... ты оказался ещё лучше, чем по телефону... первое время мы просто сидели и смотрели друг на друга, наверное, оба понимали, что просто общением это не закончится.

Теперь мы с тобой встречаемся практически каждый день, гуляем, болтаем, мы уже так много знаем друг о друге. Я называю тебя брат и говорю, что ничего, кроме дружеских чувств я к тебе не испытываю. Поначалу, тебя это злило, ты обижался, говорил, что видишь во мне девушку..., но никак не сестру, но потом.... потом всё стало на свои места. У тебя есть девушка, у меня - мой молодой человек.... всё так же спокойно и размеренно, как было раньше, за исключением одного - каждую ночь мне снится один и тот же сон - мы с тобой идём по пустому городу, ночь, идёт снег... мы останавливаемся, я поворачиваюсь к тебе и, глядя в твои такие уже родные карие газа говорю: «Олежек, милый мой, я люблю тебя....», ты долго смотришь на меня, потом нежно обнимаешь крепко- крепко.... и целуешь.... и знаешь, иногда я просто не хочу просыпаться...

Скоро Новый год - и у меня только два желания..... это снег.... и ты, рядом со мной....

Автор: Liliana
Разве стоит огорчаться тому, что в твоей жизни появилось СЧАСТЬЕ???
Nadiya вне форума   Ответить с цитированием