Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2010, 11:37   #1
Начинающий
 
Аватар для Кукуська
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 33
Сообщений: 5
Репутация: 0
Отправить сообщение для Кукуська с помощью ICQ
По умолчанию Как сказать о своей проблеме???

Помогите, пожалуйста!!! Просто не знаю, как сказать своему любимому о своей проблеме... Мы с любимым встречаемся год и полмесяца, отношения серьезные, да и парень он оч серьезный... Дело в том, что мы как-то заговорили о том, что у каждого есть своя тайна... И вот он мне ее открыл: я у него первая... Я этому безумно рада!!! Хоть и верится в это с трудом!!! А теперь он просит рассказать о своей тайне... Для меня это целая проблема!!!!!!!!!!!!! Дело в том, что мои родители люди слабослыщащие, можно сказать, глухонемые, но папа, в принципе, не совсем - нормальный мужик! А у меня язык не поворачивается ему об этом сказать, вот не могу и все! Но рано или поздно придется... Я очень боюсь, что он меня тогда бросит...ведь зачем ему нужны такие родственники, а я очень люблю его и не хочу его терять!!! Как думаете, как он отреагирует? И помогите еще, ПОЖАЛУЙСТА, подобрать слова... как начать, как объяснить... Пожалуйста!!!

Кукуська добавил 17.06.2010 в 12:37
Жаль, что никто не хочет помочь...((((((((((((((

Последний раз редактировалось Кукуська, 17.06.2010 в 11:37. Причина: Добавлено к сообщению
Кукуська вне форума   Ответить с цитированием