Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2008, 16:59   #1
Принял красную таблетку
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 625
Репутация: 43
Любовь Комплименты, пожелания, смс

Приятная смс-ка (к сожалению не знаю, кто автор):
Я хотел бы все на свете подарит тебе цветы, потому что на планете нет такой другой как ты!

Далее автор я

Смс-пожелание спокойной ночи:
@)->-- Возьми эту розу с собой в постель и положи возле сердца... В каждом лепестке частица моего сердца...

Смс-комлимент:
Капли воды на этом цветке @)->-- - это слезы цветка... Слезы счастья! Он счастлив от того, что его дарят такой чудесной девушке как ты!

Утренняя смс:
@)->-- @)->-- @)->-- Утренний букет и нежный поцелуй :-* для самого милого, доброго и прекрасного человека во вселенной!

Комплимент:
Смотря в твои Ангельские глаза я утопаю в них и забываю обо всем на свете!

Комплимент:
Нет... Не бывать видимо зиме... Ей просто не под силу заморозить мир, согреваемый теплотой твоей души. Она (да и никто на свете) не в силах устоять под взглядом твоих бездонных глаз, приносящем в мир весну и счастье!

Пожелание доброго утра:
С добрым утром, мой Ангелочек! Пусть день, сегодняшний, будет чист, светел и нежен, как лепестки райской розы

Утренний комплимент-пожелание:
Почему в это серое утро так поет душа? Да потому, что при мысли о тебе в моем сердце наступает весна! Пусть и в твоем сердце каждый день будет весна!

Комплимент:
Твои голубые глаза подобны бездонным ясным небесам в которых душа может парить вечность!

Комплимент:
Нет на Земле таких прекрасных слов, чтобы описать твои черты, созданные, не иначе как, кистью гения! Нет в океанах столько воды, чтобы заполнить глубину твоих бездонных глаз! Нет, даже в раю, такой птицы, более сладкоголосой чем ты! И нет, ни в одной сказочной стране востока, бархата, нежнее твоей кожи!
Олег вне форума   Ответить с цитированием