Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2008, 15:30   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 190
Репутация: 7
По умолчанию К модератору "Олег" и администрации форума

Цитата:
Сообщение от Олег
Уважаемый(ая) Мифотворец,

Вы нарушили правила на форуме Форум: Я Люблю Романтику.

Причиной нарушения стало: Нарушение правил форума

-------
Убедительная просьба более уважительно относится к форумчанам и к самому себе. Хватит постить безграмотный бред.
-------

Количество баллов за нарушение: 3. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://forum.iloveromantics.ru/showthread.php?p=2743
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Яночка Посмотреть сообщение
ну...поставить будильник на час раньше, а потом говорить себе "ну еще 5 мин и я встану", а в итоге, встаешь часа через полтора - особенность всех сов!
паддиржал..
а че нет вариантов типа "йа дятел" или "йа пингвин" ?

Мифотворец добавил 24.08.2008 в 23:41
а "и сова и жаворонок" - это каг?
спать ложицо позна, но через 5 мин подрывается с первыми лучами солнца, а потом целый день ходит афигевший и приговаривает "я соворонок.. от емае. я соворонок"
или ложицца рано, просыпаеццо в самую рань, смотрит на часы и говорит: "от епт, опять спать пора"
?
С наилучшими пожеланиями,
Форум: Я Люблю Романтику
Цитата:
Вы нарушили правила на форуме Форум: Я Люблю Романтику.

Причиной нарушения стало: Нарушение правил форума
это что за бред? пусть грамотный, но бредятина полнейшая. в таких случаях необходимо указывать пункт правил, который были нарушен.

Цитата:
Убедительная просьба более уважительно относится к форумчанам и к самому себе.
какая часть моего сообщения содержит неуважительные по отношению к другим участникам форума высказывания? цитату, пожалуйста.

Цитата:
Хватит постить безграмотный бред.
безграмотные части указанного сообщения являются стилистической окраской, не более того. Т.н. "падонкафский" слэнг, если Вы, уважаемый модератор, имеете возможность знать, что это такое. Если не имеете, то Вы можете расширить Ваш кругозор в данном вопросе тут

Ваше мнение относительно бредовости моего поста является Вашим субъективным мнением и оскорбительным для меня. Заметьте, мой пост не вызвал неудовольствия у кого-либо из форумчан и не содержал оскорбительных высказываний в чью-либо сторону..
Поэтому я предлагаю Вам постараться немного поразмыслить над Вашим предупреждением и принять более верное решение, нежели принятое ранее.

А теперь к администрации.
Подобное поведение модераторов никоим образом не способствует популяризации форума и комфортного на нем времяпрепровождения. Надеюсь, Ваш модератор хорошо обдумает свое поведение и впредь не будет позволять себе подобным образом компрометировать Ваш проект.

С уважением, Мифотворец.
Мифотворец вне форума