Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2008, 16:18   #6
Знаток своего дела
 
Аватар для Яночка
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 34
Сообщений: 370
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Progr@mmer\. Посмотреть сообщение
Только бывает так, что об этом человеке и вспоминать то после не хочется, не то что помнить его. Что бы ты в таком случае делала?
У меня было такое, только не с любимым человеком, а с очень мне близким. Этот человек меня предал и попытался настроить окружающих против меня...Тем не менее, я справилась! Сейчас пусть мне и нелегко об этом говорить, но все уже в прошлом... Я настраивала себя оптимистично. Ведь это большой опыт в отношениях с людьми, ты снимаешь "розовые очки", начинаешь с осторожностью относиться к людям, в конце концов лучше в них разбираться... Ты уже знаешь, что просто так в свое сердце никого не подпустишь...
Ведь как известно, все, что не делается, все к лучшему.
Знаете, в итоге, потеряв, как я считала близкую мне подругу, я обрела настоящих друзей, которые меня поддержали в ту трудную минуту. Это те люди, которых я раньше вокруг себя не замечала, от которых я совсем не ждала такого поступка, и мне просто стало стыдно перед ними...Но ничего, мы до сих пор с ними общаемся, и теперь ради этих людей я готова сделать многое...
Вот так иногда бывает...
__________________
Жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание.
Яночка вне форума