Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2010, 23:18   #2
Начинающий
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

Привет, Сонь! Я прочитала твой текст про твои несчастные романы. Я хочу тебе сказать одно, не надо ломать себе сердце из за этих придурков. Просто они посчитали тебя игрушкой вот и все. Если понравился мальчик, то не надо ему так сильно доверять. Я тебе расскажу свою историю. Первый раз я влюбилась в мальчика, когда мне было 6 лет. Ему было 12. Я влюбилась в него с первого взгляда, но я боялась признаться ему в любви. Думала посчитает меня маленькой дурочкой. Так и любила его 5 лет. Когда видела его, хотела проводить с ним как можно больше времени. Я стала его лучшим другом. Это когда немножко выросла. Этим летом мне исполнилось 11,а ему 16. Наши отношения стали еще ближе. Как? Как то мы вместе сидели и заговорились. Чуть позже, он решил взять мою мягкую игрушку и поиграть со мной. Он взял ее и позвал моего брата. Они стали кидаться этой игрушкой, а я ее ловить. Мой брат ее кинул, а я поймала. Он подошел и начал ее отнимать у меня. Когда он ее отнимал, он меня прижал к себе и будто начал отнимать. Мое сердце сжалось мне было так приятно, но оказалось что у него есть девушка. Как то со временем мои чувства к нему проходили. Вот так.
Влюбленная вне форума   Ответить с цитированием