Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2009, 14:00   #35
Знаток своего дела
 
Аватар для Яночка
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 34
Сообщений: 370
Репутация: 36
По умолчанию

ZASlonovsky, а ты прав, о каком бизнесе идет речь в 18 лет! В данном случае я работаю в сетевом маркетинге. Может быть вы усмехнетесь и скажете, что это несерьезно... Но я вам скажу, что здесь серьезные деньги можно заработать... В следующем месяце я становлюсь директором там. Думаю для 18-летней девушки официальную заработную плату около 17 тыс рублей можно считать достаточно хорошей. Вот я выполнила план и в апреле-мае поеду в Турцию за счет компании. Кстати у меня мама тоже работает там, и за 6 лет продвинулась далеко по карьерной лестнице в этом бизнесе. Но мне все-таки нужно что-то другое... Не лежит у меня душа к сетевому маркетингу... Но все-таки это хороший опыт продажи товаров...
Цитата:
Сообщение от ZASlonovsky Посмотреть сообщение
А замуж тогда когда планируешь?
И замуж и дети, все после 25
Цитата:
Сообщение от ZASlonovsky Посмотреть сообщение
А он уйдёт. Потому что мужчине нужна хозяйка в доме, чтобы его ждали, а не бизнес-вумен.)
Ну что ж, значит не судьба... Если уйдет из-за этого, то я его пойму... Знаете, у меня в семье было все:я помню те 90-е годы, когда не давали родителям зарплату, когда мы сидели фактически на одном хлебе, когда я просила мороженое в магазине, а мама говорила пойдем, доченька, дома есть варенье, когда я билась головой, требуя что-то купить, но было не за что... и когда в материальном плане все наладилось, мама сидела дома, а папа зарабатывал, начались скандалы в семье вплоть до развода, конечно же появилась еще одна женщина, потому что мама перестала следить за собой дома, я в этом папу не виню, его можно понять, он мужчина, мама нашла выход, она пошла работать, перестала деградировать, и когда она стала зарабатывать столько же сколько и ее муж, папе пришлось задуматься и посмотреть на нее с другой стороны. Вот так вот. Поэтому эти две истории сильно повлияли на меня. Я никогда не буду домохозяйкой, я буду зарабатывать, чтобы мой ребенок не знал что такое "сидеть на хлебе с водой". Прошу этот разговор со мной считать закрытым.
__________________
Жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание.
Яночка вне форума   Ответить с цитированием