Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2009, 13:09   #3
Понимающий
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 20
Репутация: 5
По умолчанию

Ну как бы вторая девушка была та собственно говоря которая и воткнула мне нож в спину. Мы с ней ходили на дискотеки, гуляли по вечерам и т.д. тогда был наивным глупцом и не подозревал об измене и не думал что она может врать смотря мне в глаза... расталась она со мной неизвестно по какой причине. на тот момент я был поуши вне влюблен и думал что у меня сней все будет прост офигенно. Она сказала что тип она растается со мной что у нее свои тараканы в голове..(что именно за тараканы были я так и не понял ..) вот как бы причина растования со второй девой ... С последней моей девушкой растался(точнее она меня бросила) тип ииза того что я (сори за мат) по.уист изза того что я тупо сижу дома играю в ММОРПГ(ла2,рф) нифига не работаю и тип у меня никаких перспектив в жизни нет, назвала меня слабоком и сказала что в этой жизни я нифига ничего не добьюсь... Эт меня очь сильно задело... на данный момент сейчас собираюсь найти работу и доказать ей что она была не права и чтоб она оняла чего она лишилась ...
Illuminate вне форума   Ответить с цитированием