Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2009, 21:48   #4
Заблудившийся админ
 
Аватар для Progr@mmer\.
 
Регистрация: 23.07.2007
Возраст: 33
Сообщений: 524
Репутация: 47
Отправить сообщение для Progr@mmer\. с помощью ICQ
По умолчанию

Вопрос этот поднял я, потому что уже давно ни для кого не секрет, что я тут почти не появляюсь - вначале это было связано с учёбой, а теперь немного изменились интересы и появились другие проекты, поэтому времени на поддержку этого сайта совсем нет...
Понимаю, что для многих этот форум стал местом, где можно высказать свои чувства, получить поддержку. Так же, многие нашли здесь друзей - это тоже очень важно. Но всё же, сейчас он находится в полу-умершем состоянии: мало кто появляется тут, мало ответов, новых тем...
Как не печально, но я склоняюсь к выбору: Форум следует закрыть для сообщений и оставить в режиме "только для чтения"...
Возможно, когда-нибудь он возродится, слово Феникс, но откровенно говоря, я не уверен в этом...

Хочется выразить благодарность преданным завсегдатаям этого уютного места в сети Интернет и особенно команде форума: Олег, Олька023, Cathy, Kanpu3, Chester - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

P.S.: мне уже 3 человека делали предложения о покупке форума и сайта, но я отвергал и буду отвергать их... Этот сайт - частичка моей души, которую я ни за какие деньги не продам!
P.P.S.: даже если всё закроется, то я всё равно буду оплачивать хостинг и домен - возможно, этот сайт ещё кому-то поможет!..
__________________
Progr@mmer\. вне форума   Ответить с цитированием