Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2009, 22:01   #85
Начинающий
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Алексин, Тульская область
Возраст: 31
Сообщений: 4
Репутация: 1
Отправить сообщение для Раюша с помощью ICQ
Любовь

и парни умеют прощать. причем не один раз.... я в это не верила пока не столкнулась с эти сама...
мы с сашей встречались больше 1.5 лет. все было замечательно. хотя нет, не совсем, у меня было чувство что я влюбилась с первого взгляда, с первой секунды, с первого слова..... мы встречались, любили, но пришло время и ругаться..... я столько слез пролила на подушку, даже страшно представить. когда все было хорошо. я сдала экзамен на отлично, отправила ему смс что буду ждать его на нашем месте через час, пришла, а его нет, прошло еще минут 30, я начала звонить. писать. все без толку, так я его ждала 3 часа, а потом пришел его друг и сказал что он не хочет меня ни видеть, ни слышать..... было больно, я шла по улице и плакала размазывая по лицу тушь... спустя 3 дня мы помирились.... потом я уехала все было хорошо, через 5 недель я вернулась. думала что все в ажуре, после 8 месяцев вместе он заявляет что не уверен что все это время любил меня, что он запутался в себе и не знает что делать, я опять ждала... через неделю он написал что жить без меня не может, мы снова помирились. у меня было чувство что он только мой и я его никому не отдам и никогда не брошу....это был ноябрь, до мая мы жили душа в душу, почти не ругались. но потом он начал уходить на тренировки не предупредив (объясняя это тем что если бы он сказал, то я его не отпустила), придираться по мелочам, и меньше мне уделять внимания... а тут его друг начал мне писать. ну сначала это было похоже на приколы. подумаешь смайлики в агенте и мульты с букетиками, так пол страны общается, не обращала внимания, потом смс утром и вечером. у меня начало сносить крышу. как столько внимания, и все для меня?!.. тогда я первый раз начала врать парню что я у подруги в больнице, у репетитора по математике, с мамой на даче... а сама катала с его другом за городом возле речки.... я чувствовала что я кому то нужна, потом я уехала, и этот роман продолжался ровно месяц, потом все забылось, правда со слезами, но забылось (теперь мы хорошие друзья)...(парень узнал об этом спустя 4 месяца) когда приехала от родственников. он ждал меня и постепенно мы начали меняться местами. теперь он не мог без меня, звонил то и дело, писал, каждый день приходил ко мне и звал гулять. когда я ездила на лечение в другой город, он каждый день встречал меня на вокзале... это было романтично, но я не чувствовала того огня в сердце который был... я отдалялась от него... но все же мы были вместе, он поступил в институт и уехал в другой город учиться, а мне сказал чтобы я не скучала ходила гулять, мне не очень хотелось, но тут в аське написал леша. парень моей подруги, типа пошли гулять что дома сидеть, мне сашка звонил, сказал тебя из дома вытащить. я проверила, он и правда звонил и просил, ну погуляли, потом я пошла на танцы и меня с ним в пару поставили, потом я узнала что он расстался с подругой, он каждый вечер провожал меня домой, мы гуляли, была такая романтики, потом он заявил что хочет меня увести у друга, а я на тот момент уже влюбилась.... нас часто палили, и в один прекрасный момент саша об этом узнал, его друг легко выкрутился, сказав что это была проверка, а саша не долго думая предложил все забыть и начать с начала, я согласилась, боялась остаться одна...но все это было не долго, я не могла забыть лешу... мы с сашей расстались, он нашел себе новую девушку, а я осталась у разбитого корыта...
позже я узнала что леша хотел вернуться к подруге и даже делал ей предложение, но она отказала, он не долго думая вернулся к нам в компанию, как раз в то время когда я рассталась с сашей, я знала что леша свободен, поэтому все ему рассказала, все что чувсвую, он ничего не ответил, а спустя неделю я узнача что он уже встречается с моей подругой.... я на него оч сильно обиделась, удалила все сообщения, порвала все стихи которые писала для него, и в итоге я его начала забывать....
только вот жалею что с сашей все кончено, только щас, когда я осталась совсем одна, когда куча парней предлагает встречаться я понимаю что хочу быть только с ним, с тем в кого влюбилась с первого взгляда, с первой секунды и с первого слова... с сашей... но он с другой, теперь я делаю вид что счастлива за него. но вижу и чувствую что он меня не забыл... вчера, поревев в трубку подруге я решилась ему позвонить и сказать все как есть, он сказал что теперь боится мне доверять. но тоже хочет все вернуть. но и с его нынешней девушкой ему хорошо... он сделал ставку на время, типа если я смогу его ждать то все еще будет... а я смогу... я буду ждать и месяц и два, и пол года.... я поняла чего я хочу в этой жизни и кого...
так что девчонки, если кто то вдруг окажется в похожей ситуации, не спешите все рвать и метать. сделайте паузу и 100 раз подумайте прежде чем сказать "НЕТ"... чтоб потом не пришлось локти кусать, плакать и думать как его вернуть...
а я буду надеяться на лучшее и верить что он ко мне вернется, ну в крайнем случае буду брать силой, осталось чуть чуть и мы будем учиться в одном институте... главное не сдаваться...

Последний раз редактировалось Раюша, 20.12.2009 в 22:17.
Раюша вне форума   Ответить с цитированием