Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2009, 23:08   #4
Модератор
 
Аватар для Олька023
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Балашиха, Московская область
Возраст: 35
Сообщений: 1,111
Репутация: 91
Отправить сообщение для Олька023 с помощью ICQ Отправить сообщение для Олька023 с помощью Skype™
По умолчанию

Олег, Ну что же, прочитав твой пост и обдумав быстренько все свои мнения на счет нашей страны - России, пришла вот к такому выводу:

Действительно, не важно, какая политическая атмосфера и что творится в экономике, не важно, какая медицина и образование, важно то, что страна существует и мы в ней живём до сих пор, значит есть какие-то достижения, значит есть что-то ценное, хоть и из прошлого, не зря такой гимн воспели: "...Россия священная наша держава..." и так далее.
Согласна, достижений много, выигранные войны, благодаря чему мы сейчас живем и существуем..так что есть чем гордится. А вот что сейчас происходит, хм, с одной стороны на это надо закрыть глаза..но с другой стороны надо менять что-то, но мы бессильны почему-то, значит многих такое положение устраивает.... Но это я немного не туда... Короче говоря, да, я горжусь достижениями своей страны, горжусь, что я живу именно здесь, просто не представляю себя в другой стране. И никогда бы не сменила гражданство..да что тут гражданство, я бы отсюда не уехала никуда и никогда, точнее не уеду.
Я бы тут больше написала, но запас мыслей иссяк на сегодня...да и не в запасе дело, просто понимаю всё и могу долго тут рассуждать.
__________________
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."
Олька023 вне форума   Ответить с цитированием