Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2009, 16:47   #2
Понимающий
 
Аватар для Яночка-тигрена
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 30
Репутация: 19
Отправить сообщение для Яночка-тигрена с помощью ICQ
По умолчанию

да....как я тебя понимаю........
всему в этом мире есть конец
конец любви
конец страданьям
НО НЕТ КОНЦА ВОСПОМИНАНЬЯМ...
я всегда сберегу в своем сердце воспоминания о своей первой , но безответной почти любви. никогда не забуду тот первый поцелуй, который не давал мне уснуть...
те обьятия, которые делали меня счастливой, те глаза, что были для меня всем.... ту улыбку, без которой я не представляла жизни.
и даже тогда, когда эти руки отталкивали меня, а губы говорили "ничего не получится"
я никогда его не забуду..он был лучшим, хоть головой я всегда понимала, что нам не быть вдвоем....но это меня не останавливало....
и каждый раз, когда он просил прощения, я снова возвращалась...
говорят, что дважды в одну реку не войдешь...только я вот вступала в нее не 2 и даже не 3. а 4 раза....
я не могла пройти мимо его улыбки, которая для меня была ярче солнца. а когда он говорил, что я ему нужна, у меня трусились коленки и руки. я любила его....но он постоянно плевал на эти чувства и снова уходил к другой....
потом он влюбился....хоть даже не знаю, могут ли такие как он вообще любить. но все говорили, и даже он, что действительно впервые с ним такое. что любит....
только вот я разлюбила.....остыла....и мы снова расстались....любовь прошла. он уехал.
прошла....хоть даже не знаю, как бы я поступила, если бы увидела его сейчас....не знаю.......
знаю лишь одно. :он навсегда останется в моем сердце....тем огоньком, который никогда не погаснет...огоньком первой любви.......
Яночка-тигрена вне форума   Ответить с цитированием