Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2008, 12:47   #17
Начинающий
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kanpu3 Посмотреть сообщение
LovеGuru, так что чаще встречалось в твоей жизни: любить или быть любимым?

Да, влюблялась конечно, мне даже казалось, что СЛИШКОМ часто. И разочарования были, верно. Но запретов вроде нет...

Не в кого влюбиться... Или я просто стала привередливей в выборе?! Сама не знаю...
Обо мне: если не считать влюбленности в юности (для меня это до 18 лет ) , то серьезно испытывал чувства только к двум девушкам (в разное время естественно) , в итоге разочарование номер 1 - первая испытывала ко мне по-большей части страсть... разочарование + опыт, номер 2 - полная противоположность 1-й (кроме пола конечно ) , у нас достаточно долго были только платноческие отношения, к себе слишком близко не подпускала, и вобщем я узнал всю правду о ней ... разочарование + опыт (пыль в глаза теперь не позволю пускать) ...
Вот такое мне встретилось, и вобщем сей-час мне 27 и вот опять в поиске... или в ожидании...

О тебе: привередливость по любому появилась - это как способ самозащиты от очередного обмана или разочарования, но главное правило любви все же доверие и желательно абсолютное (ну или близкое к этому ) , такми образом любовь - это риск... Вобщем я думаю тебе понятно к чему я клоню =) ... да и мне страшновато, но хочется пить шампанское =)
LoveGuru вне форума   Ответить с цитированием