Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2009, 07:44   #16
Модератор
 
Аватар для Олька023
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Балашиха, Московская область
Возраст: 35
Сообщений: 1,111
Репутация: 91
Отправить сообщение для Олька023 с помощью ICQ Отправить сообщение для Олька023 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Да, я как испытавший на себе такое воздействие сети, могу заявить, что лучше, либо не начинать чего-то такого в сети, либо не пытаться вывести отношения в реал. Нет конечно бывают исключения, но они редки. Как правило все оборачивается фатально, как в моем случае...
вот я например знакомилась по интернету с множеством молодых людей, с 2 - мя встретилась в реале и ужасалась...нормальные парни перевелись что ли... ..расстроилась и удалила анкету с сайта знакомств. Где-то уже через неделю я всё обдумала...и решила ещё раз попытать счастье тэк сказать...Я зарегистрировалась заново. Мне писали множество молодых людей с неприличными предложениями, и совсем мало писали о приличном. Но, всё-таки мне написал один человечек....
Мы встретились. Нам было о чём поговорить, как и на первой встрече, так и до сих пор... в течение уже 5 месяцев...

P.S. Если один раз не повезло, то не нужно опускать руки...
__________________
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."
Олька023 вне форума   Ответить с цитированием