Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2008, 12:24   #20
Модератор
 
Аватар для Олька023
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Балашиха, Московская область
Возраст: 35
Сообщений: 1,111
Репутация: 91
Отправить сообщение для Олька023 с помощью ICQ Отправить сообщение для Олька023 с помощью Skype™
По умолчанию

Дружба между мужчиной и женщиной существует в большинстве случаев только в начале их общения...и так всегда и бывает...Со временем у одного из них возникает некая симпатия, может даже и влюблённость)....это закономерность..
Вот у меня к примеру есть друг, но я его ревную к девушкам, которые с ним находятся Но я не говорю ему об этом.Да и не стоит думаю)) Вот. Другой пример из моей жизни: Когда я устраивалась на работу, познакомилась с одним парнем, но мы с ним были как друзья. В скором времени он уволился, а я продолжала работать...Я встречала его на улице время от времени. Он, да и я всегда очень были рады встрече..Мы светились, можно сказать))) ...Потом он пропал, я его не видела.незнаю..месяца 3 наверное. Нашла я его, зайдя на сайт "Оноклассники". Тут же написала ему, и мы с ним опять начали общаться..переписывались по аське до 2 ночи...он звонил мне иногда, но была дружба..Вскоре он предложил мне пойти погулять, я согласилась. Мы пришли в какой-то дворик и присели на лавочку и обсуждали всё на свете...уже темнело... Он во время всей прогулки постоянно смотрел на меня,как-то пристально...Незнаю, почему так...
...И как-то так получилось, что он меня поцеловал(НЕ в щёчку) вот...Я до сих пор не понимаю, зачем он это сделал тогда....У него на тот момент была девушка....вот...Я с ним уже 3 месяца не общаюсь..мы с ним поругались..причина какая-то глупая была..
И у меня вопрос: Какая это может быть дружба? Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной!! и точка!!
__________________
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."
Олька023 вне форума   Ответить с цитированием