Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2008, 19:28   #1
Принял красную таблетку
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 625
Репутация: 43
По умолчанию Любовь и небо

С ней мы познакомились случайно, в одном из Европейских аэропортов. Она была Бортпроводником одной из Европейских Авиакомпаний.
После очередного рейса наш экипаж пошел отдыхать в гостиницу. Это был летний теплый вечер, я пошел в аэровокзал, прогуляться, посмотреть, купить какой-нибудь сувенир.
Вот гуляю по вокзалу,засмотрелся куда-то и нечаянно на летел на нее,она уронила сумку,я начал извиняться,поднял ее сумку и поднял глаза на неё...У нее были голубые красивые глаза как небо,она была такой красивой.Она улыбнулась мне и сказала своим нежным голоском что ничего страшного.
Потом я пригласил ее в кафе,там мы просидели почти до утра,всю ночь с ней разговаривали,не могли оторваться.А утром и я и она улетели в разные направления.
Мы каждый день с ней созванивались по несколько раз.Я уже в первый день тогда понял,что очень ее люблю.Потом у меня начался отпуск и у нее тоже,все чудесное лето мы провели с ней вместе,это были самые лучшие дни в моей жизни,я так никого ещё не любил как её,я просто летал от счастья.
Вот началась осень.,отпуск закончился,мы с ней запланировали встретиться на Новый Год.Мы оба с нетерпением ждали этой встречи.
А в конце сентября,произошла авикатастрофа,моя любимая ушла...Мне было очень плохо,даже жить не хотелось.Я скучаю по ней очень сильно,сердце разрывается на части от тоски по ней и от обиды,то что мы не успели пожениться,на новый год я хотел сделать ей предложение.
Каждый раз,поднимаясь в небо,летя сквозь облака,я всегда чувствую что она рядом со мной.Она любила небо так как и я и осталась в нём и в моём сердце навсегда.Я верю,что она меня где-то там ждёт и когда-нибудь,мы с ней снова увидимся и будем вместе.

История реальная, автор - пилот Пилот Ту-154, имя неизвестно.
Дата: 2008-06-16
Олег вне форума   Ответить с цитированием