Тема: Сны...
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2008, 01:08   #4
Принял красную таблетку
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 625
Репутация: 43
По умолчанию

Ооо, сны у меня - отдельная тема, мне часто снятся очень длинные, сны со сложным сюжетом, с кучей героев и событий, как будто кино ночью посмотрел )) просыпаюсь и офигеваю, вот буквально прошлой ночью мне приснился сон о земле, подвергшейся поражению вирусом, превратившей большинство населения в смертоносных мутантов, сформировавших свое общество, а я как один из выживших, вместе с двумя другими выжившими, пробирался к лаборатории, откуда все началось, сражаясь с мутантами и спецназом зловещей корпорации во главе с доктором, создавшим вирус, в итоге доктор переходит на нашу сторону и помогает найти и проникнуть в лаборатории, где выясняется, что доктор и сам мутант, высокоинтеллектуальный, он создал вирус и новое поколение существ, он повелитель нового мира, и заманил он нас в ловушку, по законам жанра, мне, как главному герою удается спастись, продираясь сквозь мутантов и ничего не понимающий спецназ я сбегаю на дельтаплане и каким то образом совершаю скачок во времени и попадаю в момент до создания вируса, вижу лабораторию, людей в защитных костюмах, они что-то делают и... я просыпаюсь ))))
Заезженный сюжет, навеянный фильмами типа "Обитель зла" и "Я легенда", конечно, но тем не менее такой вот сон, хоть свою книгу пиши или кино снимай, тем более сон такого рода не единственный ))))))))

Олег добавил 24.09.2008 в 01:08
P.S. Отвечу сразу на возможные вопросы: не пью, веществ не употребляю

Последний раз редактировалось Олег, 24.09.2008 в 01:08. Причина: Добавлено к сообщению
Олег вне форума   Ответить с цитированием