Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2009, 01:15   #82
Понимающий
 
Аватар для MAPILLIA
 
Регистрация: 01.08.2009
Возраст: 32
Сообщений: 38
Репутация: 20
Отправить сообщение для MAPILLIA с помощью ICQ
По умолчанию

Прочитала всё, что здесь написано... Было и смешно, и не очень... Ну что я могу сказать... Я бы простила, да. Я любимому смогла бы всё простить. И измену. Но, как было сказано выше, я этого конечно же никогда не забуду и буду помнить всю жизнь, но НИКОГДА не стану напоминать ему об этом. С каждым человеком бывает, мог ошибиться, оступиться... Нужно помочь ему, если он к тебе тянется и ни в коем случае не напоминать о прошлых обидах, а-то ему надоест это всё, он решит, что вы ему ни капли не доверяете, ему станет обидно, и он оступится ещё раз, да может так оступиться, что упадёт и совсем укатится от вас к ногам другой женщины... Ну это конечно всё касается только измены, которая была только раз. А если это повторилось...то увы...такому человеку, как я думаю, не место в моей жизни... Я его прощу, но быть с ним...Никогда!

MAPILLIA добавил 14.08.2009 в 01:15
Ах, да... Забыла ещё добавить... Была у меня однажды такая ситуация. Мне стыдно это говорить, потому что изменила-то я... Секса конечно же не было, мой Любимый в этом отношении у меня один единственный Я просто целовалась с тем парнем и это было на начальных стадиях наших с Серёжкой отношениях. Но я сама ему всё рассказала. Правда спустя полгода... Он даже не обиделся на меня (или не подал вида , что скорее всего), он мне просто сказал: "Хорошо, что ты сама мне это сказала. Если бы я узнал это от кого-то другого, я бы не простил". И знаете, это было в январе, после этого вечера он НИ РАЗУ мне об этом не напомнил, за что я ему искренне благодарна!

Последний раз редактировалось MAPILLIA, 14.08.2009 в 01:15. Причина: Добавлено к сообщению
MAPILLIA вне форума   Ответить с цитированием