Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2009, 02:13   #28
Знаток своего дела
 
Аватар для Яночка
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 34
Сообщений: 370
Репутация: 36
По умолчанию

Вопрос наверное, который слышала каждая девушка "Хочешь выйти замуж за олигарха?" Никогда в жизни! Даже и мысли об этом противны! Никогда бы не стала встречаться с молодым человеком из-за его кошелька. Деньги очень сильно портят людей, да и откровенно говоря, я уже подверглась их влиянию... Но тем не менее стараюсь гуманно относиться к людям. Но вернемся к нашим баранам. Может быть я так говорю, потому что живу в обеспеченной семье, Хотя, Может если бы находилась в другом слое населения взгляды были бы и другими. Ну не в этом суть. У меня есть несколько серьезных целей на ближайшее будущее. Мое самое главное желание - это быть независимой в материальном плане от мужчины! Я хочу быть в состоянии сама себя обеспечить, заработать на ту же квартиру и машину, и доказать самой себе, чего я добилась. Я готова работать и днями и ночами только для того, чтобы через 10 лет мой супруг не попрекал меня тем, что я все это время сидела на его шее. У меня есть пример для подражания, это мой папочка. Он всего добился сам, заслужил уважение в обществе. Домашний очаг или бизнесс??? Я лично выбираю второе и делаю сейчас все возможное, чтобы реализовать свои планы...
__________________
Жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание.

Последний раз редактировалось Яночка, 21.01.2009 в 02:18.
Яночка вне форума   Ответить с цитированием