Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 18:12   #1
Умелец
 
Аватар для Лунапарк
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: г.Бобруйск
Сообщений: 150
Репутация: 0
По умолчанию Не любовный треугольник...уже квадрат...

Не думала, что когда нибудь буду создавать подобную тему...ведь я сама практически на все вопросы ответила в этой рублике...но порой приходит время, когда стоит обратиться с наболевшим и к вам...узнать вашу точку зрения.

Читая многие высказывания, мысли...я обратила внимание, на то, что большинство людей придерживается той позиции, что "На чужом горе, счастья не построишь...". Может оно и верно, но, что делать тем, кто ради чужого счастья отдаёт своё...за, что такая жертвенность? Или хотите сказать, что "Человек который любит, счастлив тогда когда счастлив объект его обожания"?!...а может он просто счастлив когда находиться рядом с тем кого любит...и всё на много проще, чем кажется?...

В общем расскажу свою проблему, надеясь на, то, что вы меня поймёте, а не осудите...дадите совет, а не раскритикуете...и наконец поддержите меня, а не "её"...

Его зовут, "А" ему 19 лет. Её зовут "Н" 15 лет... вместе они уже 4 года...я уважаю их чувства. Я за, то, что бы люди были вместе, любили друг друга и дарили друг другу счастье. Но в тоже время я эгоист... я ЗА, пока их чувства не пересекаться с моими...

Девушка "Н" встречалась как - то с моим парнем, соответственно обманывая своего...встречи их происходили в интимной обстановке и порой доходили на много больше чем просто поцелуи...честно, мне было всё равно, я его не любила, ревности не испытывала... не мне судить, как говориться "НЕ суди и не судимым будешь"...но именно этот случай познакомил меня с парнем "А".
Не чего особенного, пообщались разбежались, без лишнего пафоса и не из-за мести...

У меня есть парень, мы с ним уже вместе 2 года...2 года, без любви с моей стороны. Эгоистично, признаю. И не знаю, зачем мне нужны эти отношения, но и зачем их разрушать, тоже не знаю... К тому же с девушкой "Н" мой МЧ встречаться перестал,на этом всё же настояла она.

А теперь к сути проблемы....

Я не могу себя контролировать, я думаю о нём, хочу с ним встретиться...представляю нас вместе...
Меня и "А"...Я не ревную его к ней...я просто хочу быть рядом с ним...
Я ужасный человек, с какой - то стороны...ведь я привыкла уже обманывать своего МЧ, но и про любовь я давно молчу...
Мы созваниваемся с "А", переписываемся. В шутку, и с силой привычки называть всех своих друзей "Солнцем" написала ему смс "Солнце, так тя люблю, и ценю, что просто хочу, что бы ты это знал, ты самый лучшей парень которого я знаю, и самый лучший друг"...Большее написать себе я не позволила, зная, что его смс под строгим контролем объекта "Н".

Мы пытались с ним пару раз встретиться, но вечно, что то мешало. То меня сорвут, то он не может...Но я находила причину опять встретиться, под дружеским предлогом, но увы опять срывалось...Но какая я радостная была, когда мы договаривались встретиться...мне казалось, что мир перевернулся...и, что сердце биться начинает заново...я чувствовала себя самой счастливой и готова была озарить счастьем всех остальных...но боясь его увидеть...опять всё срывалось...

Вот позавчера созвонились, опять договорились встретиться на неделе...созвонившись предварительно...но вот у меня опять паника...не хочу, не хочу лезть в их отношения с "Н"...это с одной стороны будет выглядеть как месть давно минувших дней, за её встречи с моим МЧ... но и я хочу быть счастлива...с ним...

Я была готова на этих выходных поговорить с моим МЧ, и сказать, что не могу врать...не могу обязывать его...и, что я по своей глупости, просто не хочу быть с ним...и, что люблю другого...зная, что его эти сильно зацепит (обидит) я не смогла сказать этого. Но знаю, что этот разговор не куда не денется, знаю, что его стоит начать как можно быстрее, что бы не приносить ему ещё больше боли...

С "А" мы знакомы уже год, но я не заметила когда я к нему стала относиться не к как другу...может тогда, когда он, сказал, что он очень рад, тому, что я ему написала...а может и раньше...

Сам первый он мне не звонит, не пишет...
Чаще всего у него просто нет денег на телефоне, а иногда боясь его потерять его девушка, просто запрещает набираться ему мой номер телефона. Но и сам он не сильно стремиться к нашему общению...

Когда мы говорим по телефону, договариваясь о встречи я чувствую, что он боится...стесняется... Не знаю, думать мне, что это от взаимной симпатии теша своё самолюбие и свои чувства, либо, думать, что ему просто не приятно моё общение...

В общем, пора давно подвести итог.

Я НЕ хочу, что бы страдала "Н" и если он её действительно любит (не надо мне говорить, что если столько встречается, то обязательно любит, на это могут найтись и свои причины), так вот, я готова страдать сама...не причиняя им не какой боли. Со своим МЧ давно всё решено...
В общем я не собираюсь мстить, я просто хочу быть счастлива. НЕ говорю фразу "Хочу быть счастлива любой ценой...".
Он мне действительно дорог, терять я его не хочу...А на неё если честно всё равно...но ему боли причинять не хочу...Так, же я боюсь, что меня осудят его друзья...осудят его за столь быструю замену той, с которой он так много провёл вместе...боюсь, что нашему счастью будут мешать...но кто не рискует, тот....

У меня один к вам вопрос, стоит ли ему позвонить на этой неделе, что бы окончательно обговорить день встречи...или ждать пока он сам позвонит, что бы думать о том, что я ему нужна...?!


p.s...
Заранее спасибо, за понимание, надеюсь вы меня поймёте не осудите. Я пыталась передать ситуацию более подробно, для того, что бы вы её прочувствовали...будут вопросы пишите...с радостью отвечу...
__________________
...не разбивай её, она и так хрупка...
Лунапарк вне форума   Ответить с цитированием