Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2009, 08:32   #24
Модератор
 
Аватар для Олька023
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Балашиха, Московская область
Возраст: 35
Сообщений: 1,111
Репутация: 91
Отправить сообщение для Олька023 с помощью ICQ Отправить сообщение для Олька023 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZASlonovsky Посмотреть сообщение
А почему так произошло? У неё нет времени? Нет желания? Он её не отпускает? Мало ли какие могут быть причины... Ты пробовала поговорить с ней?


Ты знаешь это наверняка? Часто любовь сводит с ума...
Во-первых я скажу, что у меня тоже есть любимый человек, которого я люблю безумно, но извините, на друзей я не забиваю. Во-вторых эта подруга(уже бывшая) с этим парнем проводит каждый день, болтает с ним по телефону по 15 минут с перерывом в 5 минут, то есть 15 минут поговорили, попрощались на пять минут и опять звонить. Ну это ладно, но одно меня подбешивало - это то, что когда я ей звонила и предлагала гулять(а это редкость), она говорила, что к ней приедет Игорь(её парень) и они пойдут гулять с ним...Потом я что-то возразила, типа того, что мы с ней вообще не общаемся толком в последнее время и даже гуляли не помню когда последний раз. Она сказала, типа как ты можешь ставить выбор между собой и моим любимым человеком. Причём выбора я никакого не ставила....И сейчас мы с ней поругались, и ей всё равно, что у неё больше нет лучшей подруги, она считает, что это я во всём виновата..Ну что же...пусть так живёт, раз ей нравится. Просто она наверное другой человек....и любовь на неё совсем по-другому влияет....
И ещё...когда она ему говорила, что идет гулять со мной, он был почему-то против...Хотя я приличный человек...не напиваюсь и под забором не валяюсь....

Олька023 добавил 05.05.2009 в 08:32
ну что вот можно здесь ещё сказать?
__________________
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."

Последний раз редактировалось Олька023, 05.05.2009 в 08:32. Причина: Добавлено к сообщению
Олька023 вне форума   Ответить с цитированием