Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2009, 09:36   #16
happy in love
 
Аватар для Christeen
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 353
Репутация: 78
Отправить сообщение для Christeen с помощью ICQ Отправить сообщение для Christeen с помощью Skype™
По умолчанию

а ты не пробовал из дома выходить?!да уж от такой жизни в четырех стенах и в сети с ума сойти можно!!А друзья Олег?!! для чего интерсно они нужны спрашивается!?!чтобы пойти и погулять, посидеть на лавочке, поделится чем то, тупо поржать на худой конец над какими нибудь шутками!компьютер и телевизор всяко их не заменят!!я не пытаюсь читать нравоучения или что то, можно даже не обращать на меня внимание, но почему то меня задело то что молодой человек, который судя по постам на форуме начитанный, образованный и способный поддержать разговор сидит как в тюрьме у себя дома и лишь исключение делает для работы!!(может все и не так, но у меня сложилось такое впечатление)

мм...по поводу формулы...я так сказать не отличаюсь особой удачливостью...вот если все таки ее выведешь, поделись а?!! мне тоже уже в пору почетный золотые грабли выдавать!!но все таки жизнь то продолжается и глупо тратить ее только на телевизор, работу и компьютер!

Последний раз редактировалось Christeen, 06.07.2009 в 09:40.
Christeen вне форума   Ответить с цитированием