Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2008, 16:13   #7
Заблокирован
 
Регистрация: 20.02.2008
Возраст: 35
Сообщений: 207
Репутация: 7
Отправить сообщение для T@nusha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от P!ece Посмотреть сообщение
Не понравилось - разбежались
а зачем тогда сбегаться, если не уверен, что получится. имхо, сходиться нужно только будучи уверенным, хотя бы на 95% в человеке. потому что расходиться очень больно. очень. даже после скандала.

Цитата:
Сообщение от P!ece Посмотреть сообщение
У тебя есть варианты решения этой проблемы?
ну как вариант, можно понадеяться на благоразумие родственников и на их "чесное слово" не вмешиваться в жизнь молодых....хотя лично я на самом деле в этот вариант слабо верю. как по мне, так лучше в сьемной квартире на 5 квадратных метрах впроголодь жить, но отдельно.
Цитата:
Сообщение от P!ece Посмотреть сообщение
Я такой серый и скучный, что мне бытовуха (ага, носки стиранные висящие рядочками на балконе) приятнее, чем встреча закатов.
а постоянное зудение супруги по поводу того, что ты гвоздя в доме забить не можешь, в то время как ты приходишь с работы без задних ног, потому как горбатился, зарабатывая деньги на эти самые гвозди, и ужин не готов, и носков утром одеть чистых нет,.... вот это я и называла бытовухой. и это будет, пока вы не притретесь, не разделите обязанности по дому так, чтоб это всех устраивало (т.е. чтоб все выполнял партнер, а не ты сам ).....
T@nusha вне форума   Ответить с цитированием