Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2010, 20:59   #8
Начинающий
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

А я хочу вам рассказать свою историю!был веселый теплый день все школы поехали на кавказкие игры!и когда мы все школы собирались мне понравился один мальчик!мы живем в не большой станицы,но раньше я его не видела!и когда мы приехали на место мы не сводили с друг друга глаз!у него такие большие карии глаза и я сразу поняла что влюбилась в него!но самое главное я не знала даже как его зовут знала только одно что он с 11класса!а смелости так и не хватило подойти познакомиться так почти весь день мы смотрели на друг друга!и уезжать даже не хотелось,но было уже поздно и надо было уже уезжать!ну мы все же вернулись туда на следующий день и уже не могли оторвать взгляд друг от друга и постоянно смотрели,но так и не познакомились!и клгда уехали и спустя три дня я поняла что только он мне нужен и больше не кто!я пыталась найти его и спустя уже неделю я его нашла в одноклассниках проста зашла к нему на страницу и любовалась им!а потом он меня добавил в друзья и написал что тоже меня искал!и потом попросил увидеться и погулять по парку я конечно же согласилась!и когда я его увидела у меня дыхание замерло и коленки покосились,а он подошел обнял меня крепко и поцелавал и сказал что всегда хотел быть с такой как я!мне хотелось аш летать от счастья!он приходил ко мне каждый день мы гуляли с ним в двоем по парку держась заруки!он мне дарил подарки!но не все так хорошо как хотелось он много выпивает и когда я уже со слезами прошу его меньше пить он может три дня не пить,а потом уже начигнает это скывать и мне это делает очень больно!и когда я ему сказала выбирай:
-зай я тебЯ прошу сделай выбор я или пиво!?
-зай я тебя очень люблю,но и пиво тоже!если тебя что- то не устраивает я тебя не держу!!!!!!!!
-если так то прощай!я тебя буду любить!!!!!!!!!!!!!!
а потом у меня были слезы истерики я так хотела ему позвонить услышать его голос,ощутить теплоту рук и нежность губ!в этоге прошел день мне очень плохо,потом другой и спустя неделю я выхожу на улицу,а он там стоит с букетом цветов и говорит:
-солнышко мое я понял что тебя я очень сильно люблю и готов отказаться от всего лиш бы ты была со мной!
-я тоже тебя очень люблю и хочу быть с тобой!
со слезами я бросаюсь ему на шею!и вот уже первого января у нас будет два месяца!и вот опять таже ситуация и мы весь день не общаемся!помогите мне я не знаю что делать???????????
Аллочка вне форума   Ответить с цитированием