Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2009, 13:04   #5
Знаток своего дела
 
Аватар для Яночка
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 34
Сообщений: 370
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олька023 Посмотреть сообщение
Просто некоторые парни и девушки не решаются на какие-либо действия для проявления симпатии, и девушка думает, должна ли я первая поцеловать парня..или же он сам первый это должен сделать..да-да ..бывает и такое)) хотя немного глупо звучит, но ситуации разные в жизни бывают....
Да, действительно такие есть, и пример этому - я. Я не могу пересилить себя и отправить смску первой, если этот молодой человек мне очень симпатичен. У меня есть еще много принципов. Да, иногда это кажется глупым, но все же... Мне кажется, что инициатива должна принадлежать именно мужчине, но не без помощи женщины. Как говорят "мужчина - голова, а женщина шея, куда шея повернет, туда голова и смотреть будет". Поэтому, милые девушки, все в наших руках.
Цитата:
Сообщение от Олька023 Посмотреть сообщение
А сама я думаю, что, если есть взаимная симпатия, то такого вопроса не должно возникать.."чья будет инициатива?")))
Симпатия есть, но я первой проявлять инициативу под дулом пистолета не буду! Возможно я так говорю, потому что инициатива в моем случае принадлежит молодому человеку...
Цитата:
Сообщение от Олька023 Посмотреть сообщение
Всё просто напросто идёт своим чередом
А вот с этим я согласна. Не надо торопить события...
__________________
Жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание.
Яночка вне форума   Ответить с цитированием