Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2008, 23:50   #17
Принял красную таблетку
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 625
Репутация: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashabuldakv Посмотреть сообщение
но большенство людей просто играют в "любовь",насмотревшись красивых фильмов и прочитав ни одну сотню раманов, что согласись и ни на каплю не похоже на то настоящее чувство
Ну вот оно влияние современного общества, искажающее сознание подрастающего поколения, гасящее в них чувство прекрасного. Все такие не стоит отбрасывать психологию.
Каждый человек, родившись, наделен этим прекраснейшим чувством - любовью, каждый ребенок любит свою мать, а вот что происходит потом, в процессе становления его как индивидуальности влияет на его отношение к любви, на восприятие любви.
Вот влюбился человек, но скрывает или пытается подавлять в себе чувства (вредя себе же), а окружающие ставят на него штамп - он никогда не влюблялся и вообще не может любить... Мы же не можем знать, что творится в другом человеке, что он чувствует, что переживает. Знаешь, у некоторых, кому я не открывался, слывет мнение обо мне, как о сером человеке-компьютерщике, не знающем, что такое любовь, и, даже, вообще мало интересующимся противоположным полом. Но это же не так, просто те люди меня не знают, потому что я не хочу этого.



P.S.
sashabuldakv, ты очень хорошо пишешь, мне нравится, как ты излагаешь свою точку зрения, но пожалуйста, можно немножко пограмотнее ? А то слегка портится впечатление от прочтения
Олег вне форума