Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2008, 21:58   #79
Начинающий
 
Аватар для Алёшенька
 
Регистрация: 18.04.2008
Возраст: 32
Сообщений: 2
Репутация: 0
Любовь

я Алёшка мои мир это моя крепость в ней я живу в ней творю. во первых я художник (начинающий) поступаю в худ училище мне 16 лет но я не мал как всем кажеться мои мысли полны новых идей и чистых и прекрасных люблю помогать особенно в отношениях так что если что то надо то постораюсь помочь. я ещё начинающий писатель пишу рассказы про любовь и там вечный конец трагический. люблю мир хотя он меня не любит живу реальностью смотрю на людей как на картину приглядываюсь и внимательно оцениваю все ихи качества сопоставляя хорошое и плохое в итоге решаю сам для себя что надо делать! живу со своим миром и принемаю не постояльцев для разнообразия жизни по идеи я простой но вы не видели моей внутренней души там таиться забытый давно людям мир неистовый и загадочный!!!!

wub:[мир это театр а мы в ней актёры]-Вильям Шекспир. НЕ ТАК ЛИ? мы все играем в любовь но не хотим её принять такую какую она есть, веним ищем её плохие стороны хотя она идеально только надо посмотреть по ближе!!!!

Последний раз редактировалось Алёшенька, 18.04.2008 в 22:01. Причина: Добавлено к сообщению
Алёшенька вне форума   Ответить с цитированием