Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2009, 14:38   #10
Понимающий
 
Аватар для Яночка-тигрена
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 30
Репутация: 19
Отправить сообщение для Яночка-тигрена с помощью ICQ
По умолчанию

а может и мне подскажите))ситуация такова:
я с мальчишкой отдыхала на море почти 2 года назад. между нами промелькнула симпатия и потом мы общали, признавались в этом...но уже были далеко друг от друга. а теперь он вообще поступил учиться в киев.
я не ожидала уже. но пару недель он позвонил и сказал, что приедет. он приехал ко мне. мы провели вместе отличный вечер. и он уехал.у нас было все так, будто мы уже очень долгое время вместе......
но на следущее утро я проснулась и поняла, что это все было лишь как прекрасный сон. который расстворился и уже не повторится.....
он не звонил, не писал в аське. когда он был он-лайн в контакте мое сердце стучало в сотни раз чаще....я постоянно смотрела на фото, где мы целуемся........
я знаю, что у него отбоя нет от девушек. он очень интересный и хороший парень...
но я чувствую, что мне без него сложно...
я спросила у него, нужна ли ему. он ответил, что иначе он и не приезжал бы....что если я поступлю к нему , в киев, мы сможем быть вместе...
мне становилось тепло от его "зая". хоть головой я понимала, что таких "зай" у него может быть дофига.
потом он снова не писал. и я поставила в контакте, что встречаюсь с другим. на что он жутко обиделся. и полностью удалил все, что напоминало обо мне на своей стене.....
вот мы вроде помирились, я объяснила, что никакого парня нет...
но я не знаю, НУЖНА ЛИ Я ЕМУ,.......................
кто что думает. буду очень рада слышать ответы, советы.....ХЕЛП!!!!!!
Яночка-тигрена вне форума   Ответить с цитированием