Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2009, 14:35   #4
Модератор
 
Аватар для Олька023
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Балашиха, Московская область
Возраст: 35
Сообщений: 1,111
Репутация: 91
Отправить сообщение для Олька023 с помощью ICQ Отправить сообщение для Олька023 с помощью Skype™
По умолчанию

ну что ж...начнёмс.

Хах...я такое вспомнила...
Где-то в конце октября 2008-го познакомилась на одном сайтике с парнем. видела только одну его фотку(лицо)...и та, старенькая..годовалой давности. Нормально так общались..созванивались...прошло чуть меньше 2-х недель, мы договорились встретиться....и настал тот день...эх...
Я ехала в каком-то ужасном предчувствии... Вышла из вагона метро и стояла на платформе (ст.м.Измайловская-станция на улице). Стою жду с телефоном в кармане..как вдруг мимо меня сбоку прошёл пару метров и остановился не глядя на меня какой-то "парень-шкаф" с цветами это надо видеть, чтобы понять мои эмоции на тот момент. Смотрю..он набирает на телефоне что-то...я быстро (поняв что это тот самый парень) вытаскиваю телефон из кармана и еле успеваю выключать звук....разворачиваюсь и пулей по платформе в другую сторону Через несколько секунд (уфф) подъехал поезд. Я запрыгнула в него и уехала. Он звонил, но трубку я брать не стала, а просто написала, что мне надо бежать.. больше я с ним не общалась...
да..это подло..эх...но неожиданность эмоций от его внешности берёт своё.
__________________
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."
Олька023 вне форума   Ответить с цитированием