PDA

Просмотр полной версии : ссора(((


Хинаточка
16.10.2009, 11:39
сегодня мы с Лешкой поругались... впервые поругались за все время что мы вместе:sad: поругались из-за ерунды... я не пошла с ним гулять потому что мне нужно было делать уроки и он сказал, что мне школа важней чем он... хотя я не раз прогуливала уроки ради того чтобы немного с ним погулять... теперь он не отвечает на звонки... как с ним помириться я не знаю! я чувствую себя виноватой, но ведь от части и он виноват.... мне ведь учиться надо! я же на него не сердилась, когда он уходил на работу на весь день! но я все равно чувствую себя виноватой! я его так люблю и не хочу его потерять! он мне очень дорог! если я его потеряю я не смогу спокойно жить!:sad: дайте совет! что мне делать?

ZASlonovsky
18.10.2009, 00:28
Тяжелый случай. Просто надо договориться, что учёба превыше всего... Да и вобще, похоже просто на тупой повод разойтись.

Christeen
18.10.2009, 06:30
да это глупо с его стороны! если он ходит на работу, то явно постарше тебя и взрослее, и если он взрослый и ответственный человек должен же он понимать что тебе необходимо учиться, а он ведет себя как ребенок 10 летний! глупо-глупо! и согласна немного с ZASlonovsky, что возможно просто повод ищет чтобы бросить, но так чтобы ты виноватой осталась...как то не по-мужски даже.

Лунапарк
27.08.2010, 22:38
Надо просто обьяснить, молодому человеку, что у каждого должно быть личное время. Личные интересы. Ведь сколько бы вы вместе нибыли, личное пространство оставться должно, иначе ты деградируешь. Обьясни, у тебя школа, у него работа! Каждому своё, ведь когда вы вместе ты не говоришь ему о школе, а он о работе... по этому стоит обьяснить своему МЧ, что он тебе нужен, но и ему не нужна пустышка!