PDA

Просмотр полной версии : Ночной звонок


Хинаточка
24.09.2009, 17:09
он позвонил посреди ночи и сказал, что я ему нужна, что он скоро приедет ко мне! я не спала всю ночь... ну может и поспала часика три но не больше! мы с ним говорили и говорили, не переставая! он говорил что он любит меня, что кроме меня ему никто не нужен, говорил что прекрасней меня на всей планете никого нет... а я просто смеялась и говорила, ты просто шутишь, но его ответ был таким уверенным а ответил он мне "я тверд в своем мнение" я просто была счастлива! я сейчас пойду собираться в школу и пойду в нее как будто полечу на крыльях! я очень рада что встретила его... Моего Лешу! Самого лучшего, самого нежного и нужного! в мае будет год как мы познакомились, представляете знакомы с ним почти год, а поняла что люблю только три месяца назад! он старше меня, но мне все равно... я его просто очень люблю!!! мне все равно что скажут другие, мне главное что думает он, мне все равно что думают другие, мне главное что мы рядом!

Олька023
24.09.2009, 17:52
Любви же все возрасты покорны:) правильно. Люби и будь счастлива, берегите вашу любовь:)

Лунапарк
27.08.2010, 22:40
Я очень рада, тому, что любовь окрыляет)) Ты по настоящему счастлива... а значит, ты лучшая! Желаю вам счастья...хотя глупо...оно у вас уже есть)

@БеЛкА@
21.09.2010, 13:27
Клас!!! Всё же пережила ведь=)))